Молодежная акция «Письмо защитнику Отечества» проходит в Псковской области

В Псковской области проходит молодежная акция «Письмо защитнику Отечества». Она продлится до 15 февраля и приурочена ко Дню защитника Отечества.

Участие в мероприятии примут школьники, воспитанники детских домов, студенты среднего профессионального образования, участники военно-патриотических клубов и молодежных общественных объединений.

По итогам проведения акции все письма и поздравления военнослужащим будут централизованно переданы в одно из единых мест сбора корреспонденции Западного военного округа.

Отметим, что в преддверии праздника также проводится акция #нашимгероям #23февралясЛюбовью в поддержку Вооруженных сил РФ. Любой желающий может отправить российским военнослужащим сладкие подарки, теплые вещи и письма со словами поддержки.

Для подарков можно приносить продуктовые товары, список которых опубликован в официальном сообществе «Доброволец Псковской области» в социальной сети «ВКонтакте». Все они должны быть со сроком годности не менее 6-12 месяцев.

Подарки и письма принимаются до 20 февраля в муниципальных штабах акции #МЫВМЕСТЕ. В Великих Луках штаб располагается в здании управления образования по адресу: улица Дружбы, 31

псков.рф

Поделиться ссылкой: