Депутат Великолукской городской Думы Юлия Ярышкина на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщила, что продолжает контролировать ход благоустройства общественной территории на площади Калинина, которое проводится в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Как отметила депутат, именно этот объект стал победителем рейтингового голосования в прошлом году.
«Такой результат стал возможен благодаря активной позиции жителей, которые поддержали проект своим выбором, – сказала Юлия Александровна. – На сегодняшний день подрядная организация работает в соответствии с графиком. По информации подрядчика, завершить все работы планируется уже на этой неделе.
После сдачи объекта обязательно вместе с участниками общественного контроля партии «Единая Россия» выйдем на место, чтобы оценить качество выполненных работ».
По материалам страницы в соцсети «ВКонтакте»
Ю.А. Ярышкиной
