На пляже в деревне Фотьево появится автостоянка

Создание ТОС и участие в грантовых конкурсах стало дополнительной возможностью для развития фотьевского пляжа. На привлеченные средства разровняли территорию пляжа, скосили траву. В новом проекте, который ТОСовцы направили в конкурсную комиссию, предусмотрена установка ограждения и контейнерной площадки, написал в телеграме депутат Государственной думы Александр Козловский.

Ольга Федосеенко вместе со своими единомышленниками не ограничиваются благоустройством пляжа. В конце июня провели на пляже первый спортивный праздник для детей из Фотьево и Великих Лук. Получив хороший отклик на свою инициативу, они планируют в августе повторить спортивное мероприятие.
«Активисты первого молодежного ТОСа подают классный пример бережного отношения к своему краю.
С большим удовольствием вручил Ольге Федосеенко благодарность пред-седателя ОАТОС Виктора Кидяева за личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления в Псковской области. Уверен, фотьевская молодежь вдохновит многих жителей нашего региона, и они активно включатся в развитие своих поселков и городов», – написал парламентарий.

luki.ru

Поделиться ссылкой: