Назначен вице-губернатор по вопросам ЖКХ

Заместителем губернатора Псковской области по вопросам строительства и ЖКХ назначен Игорь Николаевич Шатурный. Об этом сообщил официальный телеграм-канал Псковской области.

Игорь Шатурный родился в Томске в 1972 году, окончил геолого-нефтяной факультет Томского политехнического университета. Трудовую биографию начал в ОАО «Томскнефть», где прошел путь от экономиста до начальника финансового отдела.

С 2001 по 2007 год работал в администрации города Томска. С 2007 года – в региональной администрации Томской области в должностях заместителя губернатора по строительству, ЖКХ, дорожному комплексу, ГО и ЧС, с 2012 года – замгубернатора по строительству и инфраструктуре, с 2016 года – заместитель губернатора по промышленной политике.

– Игорь Шатурный приобрел большой опыт и значительные профессиональные компетенции во вверенной сфере. Рассчитываю, что в Псковской области Игорь Николаевич достойно справится со всеми поставленными задачами, -прокомментировал назначение губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: