Николай Козловский поздравил педагогов, работников детских садов и ветеранов дошкольного образования

Глава города Великие Луки Николай Козловский поздравил педагогов, работников детских садов и ветеранов дошкольного образования с Днем воспитателя и дошкольного работника, который ежегодно отмечается 27 сентября.

«Ваша профессия – сложная и ответственная. Дошкольное образование – это первая ступень в системе обучения маленького человека. Во многом именно от вашего профессионализма, неравнодушия и внимания к каждому ребенку зависят успехи детей в учебе и творчестве, их физическое и нравственное развитие, восприятие окружающего мира.
Вы вкладываете в своих воспитанников знания, силы и душу, заботитесь о комфорте и благополучии детей. Делаете все, чтобы детство маленьких великолучан было счастливым, чтобы они выросли трудолюбивыми, самостоятельными и гармонично развитыми личностями.
Ваш творческий и ответственный подход к делу, умение трудиться с полной самоотдачей и профессиональное мастерство достойны признания и слов искренней благодарности», – написал глава Великих Лук на своей официальной странице в инстаграм.
Также он отметил, что руководство Великих Лук уделяет повышенное внимание развитию системы образования города.
«В этом году в Великих Луках были введены в эксплуатацию три новых современных детских сада в разных районах города. Все они оснащены новейшим оборудованием и техникой, красивой, удобной мебелью, в них предусмотрены все условия для комфортного пребывания детей и работы сотрудников», – написал он и добавил, что городская власть продолжит работать в этом направлении с целью дальнейшего развития и модернизации системы дошкольного образования.
Николай Козловский поблагодарил специалистов за добросовестный труд и верность избранному делу.
«От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейшего повышения профессионального мастерства! Пусть работа приносит радость, а в семьях царит взаимопонимание и любовь! Счастья вам, добра и мира! С праздником!» – заключил он.

Поделиться ссылкой: