Николай Козловский встретился с коллективом «Великолукского мясокомбината»

Глава города Великие Луки Николай Козловский встретился с коллективом «Великолукского мясокомбината».
«Хочу отметить, что «Великолукский мясокомбинат» – крупнейший агропромышленный холдинг Северо-Запада, третья по величине компания аграрного сектора России», – написал глава города на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Визит на предприятие традиционно предполагает открытый диалог с его сотрудниками. У работников холдинга было много вопросов. В первую очередь – жилищно-бытовые. Самые острые проблемы касаются жизни района улицы Малышева.


По словам работников мясокомбината, ежедневно они испытывают затруднения с транспортом до места работы. Это городской маршрут № 5.
«Вопросы взяли вместе с городской администрацией в работу, напишем письма и обращения в региональный комитет. Будем отстаивать нашу позицию по увеличению числа маршрутных автомобилей и времени работы транспорта», – отметил глава.
Еще одна ежедневная трудность, с которой сталкиваются работники мясокомбината, – железнодорожный переезд на улице Новоселенинской.
«Эту проблему решит строительство нового путепровода от проспекта Гагарина к улице Малышева. В настоящее время решается вопрос финансирования данного объекта», – заключил Николай Николаевич.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: