Новости

В великолукских колледжах откроются новые мастерские

В пяти колледжах Псковской области в рамках нацпроекта «Образование» до конца года появятся
11 новых мастерских.
На базе Великолукского механико-технологического колледжа заработают 2 мастерские: по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей и грузовой техники.
Еще 2 площадки – по компетенциям «Сварочные технологии» и «Промышленная автоматика» – планируется запустить в Великолукском политехническом колледже.

С 14 марта в Псковской области вводится запрет на проезд большегрузов

С 14 марта по 12 апреля вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования регионального значения Псковской области, с превышением временных предельно допустимых значений нагрузок на оси транспортного средства.
Данное решение было принято в связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог, вызванной их переувлажнением в весенний период.
Соответствующий приказ размещен на сайте Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.
Просим ограничить движение большегрузной техники, а также вывоз лесоматериалов по дорогам общего пользования регионального значения в период весенней распутицы, вплоть до полного запрета.
Дополнительную информацию по условиям проезда в период временного ограничения движения транспортных средств можно получить в Псковавтодор по адресу: Псков, улица Пароменская, дом 23.
Контактный телефон: (8-8112) 220-102 (отдел весового контроля).

luki.ru

Поделиться ссылкой: