Объемы и темпы ямочного ремонта планируется увеличить

Об этом сообщил глава города Николай Козловский на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». По его словам, специалисты муниципального предприятия «ДСУ» с учетом обращений граждан и предписаний ГИБДД составили новый график выполнения ямочного ремонта до 25 марта.

Как отметил Николай Козловский, согласно последним прогнозам погоды, есть основания предполагать, что скоро в Великих Луках установятся положительные температуры, и тогда объемы локального ремонта будут увеличены.
Что касается уже составленного графика, то 14 марта бригады работали на улице Фурманова от ул. Революционной до выезда из города. Планируется ликвидировать ямы и на проезде вдоль кладбища до Октябрьского проспекта. Также в график включено выполнение работ на улице Дальней до выезда из города.
В период с 15 до 17 марта отремонтируют Октябрьский проспект от проспекта Гагарина до магазина «Парма».
18 марта дорожники будут трудиться в районе улиц Яна Арно и Манежной.
21 марта будет отработан еще один важный участок в «больничном городке»: ул. Л. Чайкиной – ул. Больничная.
22 марта будут проводиться ра-боты на центральном мосту через Ловать. С 23 по 24 марта будет выполняться ямочный ремонт на проспекте Ленина, а на 25 марта в план-график внесен ямочный ремонт по проспекту Гагарина в сторону автовокзала.

– Продолжаем работать и набирать темп! Спасибо за обратную связь! – обратился к великолучанам глава города.


vk.com/n_kozlovskiy

Поделиться ссылкой: