Объявление

Информация о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Должник»

В период с 13 по 22 июня 2022 года линейным отделом МВД России на станции Великие Луки проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» с целью выявления лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов и исполнения постановлений по делам об административных правонарушениях, взыскания административных штрафов.
Административный штраф должен быть уплачен не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 КоАП РФ. В случае неуплаты штрафа в указанный 60-дневный срок на основании ч. 5 ст. 32.2 КоАП РФ постановление будет направлено в службу судебных приставов для принудительного взыскания административного штрафа. В отношении лица, не уплатившего административный штраф, составляется протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».
Подробную информацию о штрафах, наложенных линейным отделом, и своих долгах можно узнать, позвонив по телефону: 5-13-09 (группа по исполнению административного законодательства), или обратиться в дежурную часть линейного отдела, расположенную в здании железнодорожного вокзала по адресу: г. Великие Луки, пл. Вокзальная, д. 2.

ЛО МВД России на ст. Великие Луки

Поделиться ссылкой: