ОМВД сообщает

Великолучан приглашают на службу в полицию

ОМВД России по городу Великие Луки приглашает кандидатов на должности полицейского, полицейского (водителя) отдельной роты охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, а также полицейского, полицейского (водителя) патрульно-постовой службы, на должности дознавателя, следователя и участкового уполномоченного полиции.
Лица, принятые на службу, получают достойную заработную плату. Им предоставляются ежегодный оплачиваемый отпуск от 40
календарных дней, различные виды ма-териального поощ-рения, возможность бесплатного обучения в высших образовательных заведениях МВД России. Кроме того, сотрудники и члены их семей обеспечиваются бесплатным медицинским обслуживанием в ведомственных поликлиниках.
Предпочтение отдается лицам, отслужившим в Вооруженных силах Российской Федерации.
По всем вопросам обращаться в отделение по работе с личным составом ОМВД России по городу Великие Луки по адресу: Великие Луки, проспект Октябрьский, дом № 30/14, кабинет № 9, контактный телефон: 8 (81153) 5-27-81.

Участились случаи совершения краж денежных средств с банковских карт и счетов великолучан

В последнее время участились случаи совершения краж денежных средств с банковских карт и счетов с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, с учетом складывающейся обстановки полиция настоятельно рекомендует гражданам проявлять бдительность.
Никому не сообщайте коды из SMS, CVV-код, информацию о банковских продуктах, которыми вы пользуетесь, и ваши персональные сведения (данные паспорта, адрес регистрации и т.д.). Сотрудники банка никогда при звонках клиентам не просят сообщить данные карт, коды из SMS и иные данные.
Чтобы установить мошенников по горячим следам, необходимо сразу же обратиться за помощью в ближайший отдел полиции по месту жительства. И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше.

Пресс-служба ОМВД России
по г. Великие Луки

Поделиться ссылкой: