Отмечены великолучане

Эта информация размещена на сайте Союза писателей России:
«Подведены итоги III Международного поэтического конкурса имени Павла Беспощадного «Донбасс никто не ставил на колени», организованного Союзом писателей России совместно с клубом «Словороссия».
Жюри рассмотрело 168 заявок из многих городов России, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины и Казахстана.
Лауреатами стали:

В номинации «Русский Донбасс» – Александр Савенков.

В номинации «Русский мир» – Алексей Шорохов.
Также жюри решило дополнить список победителей дипломантами. Ими признаны: Вера Белина, Никита Брагин, Павел Великжанин, Татьяна Высоцкая, Юрий Гончаренко, Ирина Горбань, Андрей Канавщиков, Наталия Литвиненко, Виктория Можаева, Дарья Мочалова, Марк Некрасовский, Иван Нечипорук, Юрий Савченко, Светлана Размыслович, Андрей Хамхидько, Елизавета Хапланова».
К сказанному можно уточнить, что в номинации «Русский Донбасс» определялся победитель, проживающий на Донбассе, а в номинации «Русский мир» – поэт из России или другого государства. Важно и то, что в число дипломантов международного конкурса вошло сразу двое великолучан. Поздравляем Андрея Канавщикова и Светлану Размыслович с заслуженной победой!

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: