Партийцы поздравили работников культуры с профессиональным праздником

23 марта, в канун Дня работника культуры, в ГДК им. Ленина прошло торжественное мероприятие в честь предстоящего профессионального праздника.

Депутаты Великолукской городской Думы от фракции «Единая Россия» Сергей Федосеев и Андрей Корнев вручили представителям сферы культуры Великих Лук письменные благодарности от городского отделения партии «Единая Россия» за профессионализм, самоотдачу и талант, в том числе и во время организации полюбившихся великолучанам мероприятий народного фестиваля «Любимый дворик».

Депутаты отметили, что праздник «Любимый дворик» пришелся по душе великолучанам, а его организация на всех дворовых территориях неизменно была на высоком уровне.

Напомним, что только за прошлый год работники ГДК им. Ленина и ДК ЛК организовали порядка 20 дворовых праздников в самых разных районах нашего города, которые подарили веселое настроение и настоящий заряд позитива всем участникам.

– Праздники двора пришлись по душе великолучанам, их проведение стало доброй традицией, изюминкой городской жизни Великих Лук. Это мероприятия, на которых позитивные эмоции получают великолучане всех возрастов, – отметили Сергей Федосеев и Андрей Корнев. Парламентарии пожелали сотрудникам учреждений культуры крепкого здоровья, благополучия, а также продолжать и дальше дарить людям радость и счастье.

В ходе церемонии награждения благодарственные грамоты были вручены работникам ГДК им. Ленина: Сергею Захарову, Роману Зимину, Антону Иванову, Алексею Илларионову, Татьяне Новохатской, Татьяне Семеновой, Ольге Фроленковой, а также директору учреждения Сергею Короткову.

Также были награждены члены коллектива ДК ЛК: Мария Титенкова, Татьяна Жемчугова, Марина Можайкина, Игорь Чучалов, Светлана Фетисова, Александр Афанасьев, Ели-завета Вислобокова и директор дома культуры Борис Можайкин.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: