Передвижная резиденция Деда Мороза прибудет в Великие Луки

29 декабря в 09.00 передвижная резиденция Деда Мороза прибудет на станцию Великие Луки. Юных гостей и их родителей на железнодорожном вокзале у «Поезда Деда Мороза» будет ждать развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу новогодней сказки. В мероприятии смогут принять участие все желающие, однако вход может быть ограничен при заполнении перрона (0+).

Уже три месяца, с 22 октября, Дед Мороз из Великого Устюга путешествует по всей России на новогоднем поезде, специально подготовленном ОАО «Российские железные дороги».

«Поезд Деда Мороза» – это празднично оформленная передвижная резиденция, в которой главный зимний волшебник страны путешествует по городам России и дарит новогоднее настроение жителям страны, не имеющим возможности приехать к нему в Великий Устюг. В составе поезда 19 вагонов, в том числе салон-приемная, вагон-сцена, вагон «Сказочная деревня» для игр и квестов, вагоны-рестораны, вагон-лавка и т.д. Во главе поезда – паровоз, украшенный гирляндами из сотен фонариков.

Общая протяженность маршрута составляет более 33 тысяч километров. Новогодний волшебник и его команда посетят более 70 российских городов, где состоятся сеансы программы по билетам, и более 55 городов с короткой программой (встреча Деда Мороза на вокзальных площадях и платформах).

poezddedamoroza.ru

Поделиться ссылкой: