Почти 180 тысяч обращений поступило в ЦУР Псковской области за 5 лет

Центр управления регионом отметил 5-летие своей деятельности. С первым юбилеем организацию поздравил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Как отметил глава региона, за это время ЦУР доказал свою эффективность как инструмент взаимодействия с гражданами и оперативного реагирования на возникающие вопросы.

Так, в систему «Инцидент Менеджмент» поступило почти 180 тысяч обращений жителей. По каждому проведена адресная работа совместно с профильными ведомствами и муниципалитетами.

Одним из значимых результатов деятельности ЦУР стало формирование системы госпабликов: создано более 750 официальных сообществ органов власти и учреждений. Сегодня ЦУР помогает выявлять и пресекать информационные угрозы, участвует в планировании и проведении масштабных информационных кампаний, освещении реализации национальных проектов и важных региональных инициатив.

По материалам псков.рф

Поделиться ссылкой: