Покос травы осуществляется по графику

Уважаемые великолучане!
В городе Великие Луки покос травы осуществляется согласно заключенному контракту сотрудниками МП «Зеленхоз». Работы производятся по утвержденному графику. Так, 21 июня проводился покос травы на части улиц Пескарева, Вокзальной, Сибирцева, Жукова, переулке Пескарева, на крепости, в сквере Лазавицком, на участке от автовокзала до дома № 59 по проспекту Ленина.
С графиком покоса травы можно ознакомиться на официальном сайте города Великие Луки https://vluki.reg60.ru/ в разделе «Новости», а также на официальной странице Администрации города Великие Луки в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/vlukigorod.
Также напоминаем, что подать заявку на покос травы или узнать, когда будет скошена трава по конкретному адресу, можно по телефону: 3-73-84.
Обращаем ваше внимание, что ответственность за покос и уборку травы на придомовых территориях возложена на управляющие организации. Жалобу на бездействие управляющей организации или на ненадлежащее исполнение ею обязанностей можно подать в МУ «УЖКХ города Великие Луки» по адресу: г. Великие Луки, пр. Ленина, д. 51/36 или по телефону: 3-72-51 для проведения проверки в рамках муниципального жилищного контроля.

Поделиться ссылкой: