Помощь фронту продолжается

Помощь фронту, несмотря ни на что, продолжается. Очередная партия необходимого в середине мая была отправлена по заявкам великолучан – участников специальной военной операции на Белгородское и Курское направления. 20-тонная фура, доставив важный груз по назначению, уже вернулась в Великие Луки.

Нашим землякам, в данный момент героически выполняющим свой воинский долг, были отправлены топливо, медикаменты, маскировочные сети, продукты, пиломатериалы, генераторы, необходимый инструмент и многое другое, что требуется бойцам как в тылу, так и на передовой.

В сборе груза приняли активное участие промышленники и предприниматели Великих Лук, активисты городского волонтерского сообщества «Добрые руки. Великие Луки», Локнянское волонтерское сообщество «Лига добра», неравнодушные великолучане. Автомобиль для перевозки выделил опытный завод «Микрон», а топливом обеспечила компания «Трейдер Нефтепродукты».

Кстати, в зону СВО был передан и баннер с пожеланиями защитникам Отечества от великолучан, которые жители и гости нашего города оставляли 9 Мая в парке «Петровский» в ходе мероприятий, посвященных 80-летию Великой Победы.

Теплые слова и поддержка родного города придадут нашим ребятам дополнительную уверенность в том, что победа, как 80 лет назад, будет за нами.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: