Поздравления и слова благодарности великолукским медикам

Накануне Международного женского дня 8 марта представители Великолукского местного отделения партии «Единая Россия» поздравили медицинских работников роддома ГБУЗ «Великолукская межрайонная больница», а также медицинский коллектив филиала «Великолукский» ГБУЗ «Псковский областной клинический онкологический диспансер».

Профессию медицинского работника выбирают самые терпеливые, добрые, чуткие и отзывчивые люди. Те, для кого чужая боль или возможность прийти на помощь тем, кому плохо, является не просто профессией, а смыслом жизни. Для кого нет перерывов или праздников, и они всегда в строю и на своем посту – это врачи и медсестры. Среди работников сферы здравоохранения большинство – женщины. Чтобы отдать дань уважения и благодарности за их благородный труд, а также поздравить с Международным женским днем, к медикам приехали депутаты Великолукской городской Думы, члены фракции «Единая Россия» Евгений Шумайлов и Константин Максимов.
Первым местом, которое посетили партийцы, стал родильный дом, где их уже ждали заместитель главного врача ГБУЗ «Великолукская межрайонная больница» по акушерству и гинекологии Екатерина Баранова и работницы учреждения. В качестве подарков гости преподнесли большой вкусный и сладкий пирог, а также праздничную корзину весенних тюльпанов.
Константин Максимов и Евгений Шумайлов пожелали всей женской части коллектива Великолукской межрайонной больницы в лице работников роддома весеннего тепла, любви, внимания и заботы близких. Отдельно гости отметили важность того, что именно специалисты роддома помогают появиться на свет новым великолучанам – будущему нашего города.
Вторым большим и дружным трудовым коллективом, который поздравили в этот день, стали работницы великолукского городского онкологического диспансера. Цветы и большой праздничный пирог, а также теплые слова благодарности и поздравления от мужчин украсили улыбками лица женщин, которые посвятили свою жизнь и работу помощи ближнему.
Константин Максимов и Евгений Шумайлов поблагодарили работниц онкологического диспансера за ответственную работу, терпение и труд.

М. Козлов

Фото Е. Николаенкова

Поделиться ссылкой: