Поздравления

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с самым нежным, добрым и весенним праздником – Международным женским днем! В этот день вам посвящены многочисленные слова признательности, благодарности и уважения. С вами связаны самые трепетные и прекрасные чувства – любовь, доброта, милосердие и чуткость.

Вы дарите нам счастье быть любимыми и любящими отцами, мужьями и сыновьями, возможность вместе с вами строить будущее для своих семей и для всей нашей страны. 

Многие яркие перемены и позитивные достижения в нашей жизни – во многом благодаря вашему участию, умению воодушевить, неравнодушию, ответственности, способности организовать и выстроить работу.

Спасибо за ваши поддержку и терпение, мудрость и сопереживание.

Пусть каждый новый день дарит вам счастье и любовь!

С праздником, наши дорогие, милые, любимые!

Губернатор Псковской области М.Ю. Ведерников

* * *

Дорогие великолучанки!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Этот весенний праздник – замечательная возможность сказать самые искренние и теплые слова признательности и благодарности прекрасной половине человечества.

Природа наделила женщин особой созидательной энергией, чуткостью, неравнодушием, состраданием и внутренней силой.

Благодаря талантам и ответственности, способности одинаково хорошо справляться с трудовыми обязанностями и домашними делами, тепло заботиться о близких и быть активными в общественной работе, жительницы Великих Лук вносят большой вклад в развитие города, приумножают его славу культурными, спортивными и научными достижениями, выдающимися профессиональными успехами.

Вы бережно храните традиционные семейные ценности, воспитываете подрастающее поколение в духе патриотизма, любви к родному городу и стране, делаете мир добрее и гармоничнее.

В настоящее время в Российской Федерации уделяется повышенное внимание поддержке материнства и детства, для руководства нашего города приоритетными являются вопросы создания комфортных условий для воспитания и обучения детей, жизни и работы великолучанок.

Сфера образования Великих Лук пополняется новыми современными учреждениями, строятся спортивные объекты, детские площадки, благоустраиваются зоны отдыха. Эта важная работа будет продолжена в будущем.

От всей души благодарим вас, дорогие женщины, за созидательный труд на благо города, активную жизненную позицию, заботу о родных и воспитание детей. Особую признательность выражаем представительницам старшего поколения, много лет работавшим во имя процветания Великих Лук и нашей страны.

Пусть теплая атмосфера этого праздника останется с вами надолго, заветные мечты и планы воплотятся в жизнь, а все, кого вы любите и кем дорожите, будут счастливы. Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов, мира и добра!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации города Великие Луки А.Г. Беляев

* * *

Дорогие великолучанки!

От имени Великолукского городского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта!

Этот прекрасный праздник символизирует любовь и нежность, доброту и ласку – те лучшие качества, которыми щедро наделена каждая женщина.

Благодаря женщине незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее. Вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью. Невозможно переоценить ваш вклад в развитие образования, культуры, здравоохранения. Вместе с тем вы щедро дарите свое тепло, вдохновляете на труд и новые достижения во имя благополучия семьи и процветания Родины.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований.

От души желаю вам здоровья, мира, добра, оптимизма, прекрасного настроения и исполнения самых заветных желаний, семейного счастья и благополучия!

Секретарь Великолукского городского местного отделения партии «Единая Россия» К.В. Максимов

* * *

От всей души поздравляем очаровательных и милых женщин с Международным женским днем!

Искренне желаем вам любви, крепкого здоровья и радости, оптимизма и неиссякаемой энергии, счастья и семейного благополучия, успехов во всех ваших добрых делах, праздничного настроения и вдохновения, всех благ вам и вашим близким!

С уважением, администрация и профком МУП «Тепловые сети» г. Великие Луки

* * *

Дорогие великолучанки!

Горячо и сердечно поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, прекрасного настроения, успехов во всех делах, благополучия вам и вашим близким, светлых надежд на будущее, любви, добра, оптимизма!

Приглашаем вас за покупками к праздничному и повседневному столу. Продукция нашего комбината – хлебобулочные изделия, выпечка, молочные продукты экологически чистые, пользуются хорошим спросом у населения. Ее можно приобрести в сетевых магазинах города, в фирменных ларьках – на центральном рынке и на ул. Вокзальной (возле первого мостика).

Коллектив ОАО «Локнянский хлебокомбинат»

* * *

Уважаемые великолучанки!

Городской совет ветеранов войны и труда сердечно поздравляет вас с Международным женским днем 8 марта!

Этот день посвящен всем представительницам прекрасной половины человечества, которые делают окружающий нас мир прекрасным. А женщины-ветераны показывают своим внукам и правнукам пример добросовестности и ответственности в любом полезном деле.

Особой признательности заслуживают представительницы военного поколения, которые внесли значимый вклад в Победу над фашизмом в годы Великой Отечественной войны и самоотверженно трудились во имя развития нашего славного города. Сегодня ваш героический пример служения Отчизне вдохновляет наших российских воинов на победу над неофашистами в ходе специальной военной операции.

Дорогие женщины! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья и мира вашему дому. С праздником!

Председатель Великолукского городского совета

ветеранов войны и труда П.А. ПОДГОРНЫЙ

Поделиться ссылкой: