Праздник для юных великолучан в преддверии Дня защиты детей организовал Александр Козловский

В преддверии Международного дня защиты детей депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский совместно с руководством Великолукского парка культуры и отдыха организовал праздник для ребятишек из многодетных семей.

«Вы являетесь образцом для подражания, примером любви и взаимоподдержки для многих, – обратился к великолукским семьям Александр Козловский. – Благодарю вас за нелегкий труд, за воспитание детей. Желаю вам и вашим близким здоровья. С праздником!»
С пожеланиями отличного на-строения и яркого праздника к великолучанам обратились также депутат городской Думы, директор гимназии имени Софьи Ковалевской Татьяна Фомченкова, заместитель начальника территориального отдела города Великие Луки регионального комитета по социальной защите Дарья Ветрова и начальник отдела семьи материнства и детства территориального управления соцзащиты города Галина Зайцева.
Далее стартовал праздник, его открыли ростовые куклы «Динозавр» и «Крокодил». Семьи с детьми посетили мастер-класс по рисованию на воде. Кроме того, гостей парка ждали многочисленные аттракционы, катание на колесе обозрения и знакомство с обитателями динопарка. В завершение дня родители поблагодарили Александра Козловского за поддержку и внимание к их семьям.

Пресс-служба депутата Госдумы Александра Козловского.
Фото Александра Воробьева

Поделиться ссылкой: