Праздник двора прошел на улице Тимирязева

26 декабря во дворе дома № 15, корпус 1 по улице Тимирязева прошел праздник «Новый год к нам идет». Для детей и взрослых была подготовлена развлекательная программа.

Поздравить великолучан с наступающим Новым годом пришел депутат Великолукской городской Думы Александр Терентьев. Он пожелал всем отличного настроения, исполнения заветной мечты и веселого праздника.

«Дорогие друзья, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Я благодарю всех, кто пришел к нам на праздник. Очень здорово видеть детские улыбки, надеюсь, их сегодня станет еще больше. Дед Мороз и Снегурочка подарят сегодня всем хорошее настроение», – отметил Александр Терентьев.

Дед Мороз и Снегурочка вместе с ребятами танцевали вокруг новогодней ёлки под веселые песни и играли. Детям также очень понравились ростовые куклы.

«Мы с внучкой очень любим такие представления. Приятно видеть счастливые лица и детей, и взрослых, чувствовать праздничную атмосферу. На праздник пришли не только Дед Мороз и Снегурочка, но и их большая сказочная команда: снеговики, мишка и собачка. Я считаю, что такие праздники очень важны и нужны, потому что они создают новогоднее настроение. Несмотря на непростую нынешнюю ситуацию, людям нужен праздник. Мы все верим в чудеса. Я желаю всем великолучанам добра, мира и большого счастья», – поделилась впечатлениями от праздника великолучанка Елизавета Петровна.

Общественный советник Екатерина Логинова  рассказала, что в этом дворе давно уже не было таких больших праздников. И вот депутаты организовали такое новогоднее мероприятие. Жители очень рады. И, конечно же, всем хотелось, чтобы такие праздники организовывали чаще.

И. Полянская

Фото Е. Николаенкова

Поделиться ссылкой: