Работа по поиску информации о великолучанах – участниках боевых действий в Афганистане для областной историко-документальной книги продолжается

В соответствии с решением редакционной коллегии при Правительстве Псковской области по подготовке и изданию многотомной историко-документальной книги «Солдаты Победы» в Псковской области ведется работа по подготовке специального издания, посвященного участникам боевых действий в Афганистане.

Обращаемся к великолучанам – участникам боевых действий в Афганистане и их родственникам с просьбой помочь в подготовке материалов для написания биографических очерков.

Благодарим каждого, кто откликнулся, оказал содействие, и тех, кто помогает в поиске и обработке данных.  

Необходимую информацию можно получить в Великолукской центральной городской библиотеке им. М.И. Семевского (г. Великие Луки, ул. Пионерская, д. 7, тел.: 8(81153)3-74-12).

Поделиться ссылкой: