Руководство Великих Лук поздравило нашу газету с Днем Российской печати

13 января в России отмечается День Российской печати. В этом году исполняется 320 лет с того дня, как в России вышла в свет первая регулярная газета «Ведомости», редактором которой выступал сам Пётр I. В День Российской печати редакция нашей газеты – старейшей газеты Великих Лук, выходящей в свет уже 104 года, получила поздравление с профессиональным праздником от городского руководства в лице главы Великих Лук Николая Козловского и главы Администрации города Андрея Беляева.

– Сегодня возможность широкого распространения информации имеет большое значение и с каждым днем все более возрастает. В современных условиях пресса должна обеспечивать не только оперативность предоставления информации, но ее объективность, своевременность и важность для людей.

Читатели вашей газеты всегда получают достоверную информацию об основных событиях, происходящих в городе и регионе, общественно значимых новостях всех уровней, различных интересных мероприятиях.

Желаем всему коллективу редакции газеты «Великолукская правда» дальнейших профессиональных успехов и достижений, крепкого здоровья, творческого вдохновения, сил и энергии для реализации намеченных планов, благополучия и мира! – говорится в поздравлении Николая Козловского и Андрея Беляева.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: