С Праздником Весны и Труда!

Дорогие великолучане!

Примите сердечные поздравления с Праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Этот праздник символизирует сплоченность и солидарность граждан нашей страны, которые добросовестным трудом, талантом и достижениями в науке, образовании, культуре и спорте создавали и создают основу величия и процветания Отечества.

Наш город по праву называют городом-тружеником, индустриальным центром Псковской области. Это гордое звание Великие Луки подтверждают и сегодня – стабильным развитием промышленности, высокими социально-экономическими показателями, темпами жилищного строительства и модернизации инфраструктуры.

Все это – результат эффективного труда тысяч великолучан: сотрудников заводов и предприятий малого и среднего предпринимательства, городских организаций разных сфер, ответственных жителей, благоустраивающих свой город, – всех, кто стремится приумножить его славу и укрепить могущество Великого Российского государства.

Сегодня нашему городу и Отечеству особенно важна такая слаженная работа на благо Родины, общий вклад в развитие страны. Только консолидация всех созидательных сил российского общества, сплоченность патриотов Отечества и ответственность за его будущее поможет нашей Великой России достойно справиться со всеми вызовами, угрозами и стать еще более сильной, богатой и процветающей страной.

Сердечно благодарим добросовестных тружеников Великих Лук и доблестных ветеранов за плодотворную работу во славу нашего города и государства.

От всей души желаем великолучанам крепкого здоровья, благополучия и согласия в семьях, успехов в реализации намеченных планов, добра и мира!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации города Великие Луки А.Г. Беляев

Уважаемые жители Великих Лук!

Великолукское городское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляет вас с 1 Мая – Днем Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по праву считается всенародным. День Весны и Труда является символом единения и солидарности, глубокого уважения к созидательному труду. Он объединяет людей самых разных профессий и поколений, всех тех, кто своим честным и добросовестным трудом, знаниями, умениями, талантами и профессионализмом укрепляет экономический потенциал нашей страны, Псковского региона и нашего родного города Великие Луки. Тех, кто, даже будучи в глубоком тылу, самоотверженно трудясь, помогает нашей стране и нашим бойцам выполнять боевые задачи в ходе специальной военной операции.

В этот весенний день хочется пожелать всем великолучанам весеннего настроения, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, мира и благополучия. Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. А трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в укрепление безопасности государства, дальнейшее развитие и процветание области и родного города. С праздником!

Секретарь Великолукского городского местного отделения партии «Единая Россия»

К.В. Максимов

Дорогие  великолучане!

От имени коллектива ЗАО «Завод электротехнического оборудования» и от меня лично примите  искренние поздравления   с Днем Весны и Труда!

Этот праздник прочно вошел в историю нашей страны, и на протяжении уже многих лет является символом добрых перемен, трудовой сплоченности многих поколений во имя будущего страны, во имя процветания Отечества.

Традиционно Первомай дарит всем нам позитивные эмоции и хороший настрой на плодотворную деятельность, результаты  которой проявляются в улучшении условий жизни, создании красоты и уюта в домах.

Великолукская земля всегда славилась своими людьми – творческими, инициативными и трудолюбивыми.

Дорогие земляки, пусть крепнут трудовые традиции жителей города воинской славы Великие Луки, заложенные нашими славными предками. Пусть именно труд всегда будет основой для достижения успехов в жизни.

От всей  души желаю  вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, прекрасного  весеннего настроения, счастья и благополучия каждой семье, оптимизма и успехов в созидательном труде на благо России и Великих Лук!

Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», депутат Великолукской городской Думы

Д.В. Мунштуков

Поделиться ссылкой: