С заботой и любовью к родному городу

Депутаты Великолукской городской Думы активно участвуют в весеннем месячнике по благоустройству города. Вместе с общественными советникам главы Великих Лук в ежедневном режиме в различных микрорайонах города проходят мероприятия по благоустройству дворовых территорий.

Депутат городской Думы Дмитрий Кислицин вместе с неравнодушными великолучанами принял участие в уборке на 11-м избирательном округе во дворе дома 17/18 по улице Гражданской. Об этом парламентарий сообщил на своей странице в социальной сети.

– Стоит отметить, что это один из самых красивых дворов города, поэтому убираться в нем одно удовольствие. Украсили клумбы, посадили деревья и кустарники. Помимо дворовой территории, также убрали газон возле проезжей части от мусора. Очень надеемся, что великолучане перестанут мусорить в этом месте, – рассказал Дмитрий Кислицин.

Отдельно депутат поблагодарил общественного советника главы города Людмилу Котову за отличную организацию жителей, вышедших на уборку, управляющую компанию и городское управление ЖКХ за предоставленный инвентарь.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: