Садовые качели передал Александр Козловский семье из Великолукского района

Депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения «Единой России» Александр Козловский 12 июля вместе с депутатами областного Собрания Андреем Козловым и Олегом Савельевым посетили и пообщались с семьей Журавлевых из Великолукского района.

Александр Козловский передал Саше Журавлеву и его семье садовые качели в преддверии дня рождения. 19 июля юноша отметит свое 15-летие.
За помощью в приобретении садовых качелей к Александру Козловскому в его личных соцсетях обратилась тетя Саши Журавлева – Татьяна Бабахина. Юноша в сентябре пойдет в 9-й класс. Учится хорошо, с большим удовольствием играет в школьных спектаклях.
Саша и его родители – Василий и Ольга – вместе с гостями собрали садовые качели. «Здорово, что в процессе сборки принимали участие и взрослые, и дети. Этот день, уверен, останется в памяти у всех – и у семьи Журавлевых, и у нас», – сказал Александр Козловский.
Первым удобство качелей оценил Саша. «Класс!» – сказал юноша. Журавлевы поблагодарили Александра Козловского за помощь и внимание к их семье. «Раньше всегда казалось, что подобного рода помощь где-то далеко, оказывается другим людям, а здесь помогли и нам. Очень рады», – отметила Ольга Журавлева.

Пресс-служба депутата Госдумы Александра Козловского
Фото А. Воробьёва

Поделиться ссылкой: