Сергей Макаров: «Не упустите возможность внести свой вклад в развитие города, в котором вы живете!»

Депутат Великолукской городской Думы Сергей Макаров призвал великолучан выбрать территории для приоритетного благоустройства в 2024 году.

– Благодаря голосованию великолучан в 2024 году город получит еще более привлекательный и уютный облик. В проекте «Формирование комфортной городской среды» участвуют 6 общественных территорий. Среди них – городской пляж. Приятно, что в концепции его благоустройства уделено внимание именно тем моментам, которые важны для жителей, это установка скамеек, шезлонгов, а также оборудование зоны для спортивного отдыха, где можно будет поиграть в пляжный волейбол, – рассказал депутат. Сергей Макаров отметил, что для того, чтобы этот проект воплотился в жизнь, необходимо, чтобы жители города сделали свой выбор и проголосовали на сайте 60.gorodsreda.ru.

Уважаемые великолучане! Если вы еще не успели проголосовать в проекте «Формирование комфортной городской среды», то у вас еще есть возможность это сделать. Зайдите на сайт https:// 60.gorodsreda.ru и сделайте свой выбор! Не упускайте возможность внести свой вклад в развитие города, в котором вы живете!

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: