Снегопад врасплох не застал

Прошедший в понедельник снегопад не застал врасплох коммунальщиков. В работу оперативно включились 10 единиц техники, бригады дворников и рабочих. Уборка города от снега и наледи велась в круглосуточном режиме.

Фотофакты и видеосвидетельства работ городских коммунальных служб разместили на своих страницах в социальных сетях глава Великих Лук Николай Козловский и руководитель городской администрации Андрей Беляев.

Как рассказал Николай Козловский, работа по устранению последствий снегопада велась сразу в нескольких направлениях: механическая очистка дорожного полотна, уборка снега на тротуарах с использованием ручного труда и специальной техники. Также выполняется распределение песочно-соляной смеси.

В вопросах благоустройства Великих Лук городским властям важна обратная связь с жителями. Поэтому глава администрации напомнил великолучанам телефоны, по которым можно обращаться для оперативного решения возникающих вопросов.

По поводу уборки дорог и тротуаров следует обращаться в МП «Спецавтохозяйство», тел.: 7-80-38.

По выявленным дефектам асфальтобетонного покрытия дорожного полотна – в МУП «ДСУ» г. Великие Луки по тел.: 3-96-87.

По вопросам уборки скверов и парковых зон обращения следует направлять в МП «Зеленхоз», тел.: 7-19-40.

В случае наличия претензий к качеству уборки дворовых территорий многоквартирных домов необходимо обращаться непосредственно в управляющую организацию, обслуживающую ваш дом.

По материалам

vk.com/n_kozlovskiy,  vk.com/andrey_belyaev89

Поделиться ссылкой: