Соседей собрал праздник новогодней ёлки

Праздник новогодней ёлки прошел во дворе дома на улице Первомайская, д. 15, д. 17/1.

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым поздравил участников праздника генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», депутат Великолукской городской Думы, заместитель главы города Денис Мунштуков. «В канун этих светлых и долгожданных праздников мы вспоминаем всё хорошее, что было в этом году, и с надеждой смотрим в будущее. Строим планы и верим, что следующий год откроет для всех нас новые перспективы и возможности, приумножит все доброе, а в наших домах всегда будут царить тепло, уют, мир и благополучие», – сказал Денис Валерьевич и пожелал всем крепкого   здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний.

В этот день погода выдалась по- настоящему зимней,  вокруг нарядной ёлки водили хороводы дети и взрослые, Дед Мороз и Снегурочка, а также их помощники –  снеговики, добродушный мишка и веселый пес  устраивали различные  игры.

«У нас уже были праздники во дворе, а этом году  нам устроили такой замечательный праздник новогодней ёлки, все очень довольны. В нашем дворе благодаря Денису Валерьевичу много было сделано: устроили детскую и спортивную площадку, покрасили крепость», – рассказал общественный советник главы города Дмитрий Агапов.

С. Иванова

Поделиться ссылкой: