Состоялось очередное заседание Великолукской городской Думы

29 апреля в зале заседаний городской администрации состоялось очередное 54-е заседание Великолукской городской Думы шестого созыва, в ходе которого депутаты рассмотрели 15 вопросов.
На прошедшей сессии были внесены изменения и дополнения в бюджет города на текущий год и плановый период 2023 и 2024 годов, были внесены изменения в регламент Великолукской городской Думы, а также были внесены изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Великие Луки».
Парламентариями была утверждена схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Великолукской городской Думы, которые состоятся в сентябре 2022 года.
В ходе заседания депутаты заслушали информацию о результатах деятельности Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Псковской области «Великолукская детская городская больница» за 2021 год.
Ряд вопросов касался утверждения ключевых показателей муниципального контроля и их целевых значений. Парламентарии утвердили данные показатели в сфере благоустройства города, жилищного контроля, а также строительства, реконструкции и модернизации объектов теплоснабжения.
Также депутатами был рассмотрен блок имущественных вопросов, которые касались согласования передачи в безвозмездное пользование муниципальных объектов недвижимости и движимого имущества, а также утверждения условий приватизации муниципального имущества.
Подробнее о прошедшем заседании Великолукской го-родской Думы читайте в следующих номерах нашей газеты.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: