Стартовала общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

На территории Псковской области начался первый этап Общероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Он проводится в период с 14 по 25 марта.

Это мероприятие традиционно проводится Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области совместно с представителями органов исполнительной власти и местного самоуправления.
Главная цель – привлечение внимания широкой общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления. Также жители региона смогут получить консультации специалистов по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых, высказать свои пожелания и предложения по организации профилактической работы.
УКОН УМВД России по Псковской области обращается к жителям с просьбой проявить бдительность, выполнить свой гражданский долг, защитить родных и близких от пагубного влияния наркотических средств.
Уважаемые жители города Великие Луки!
Просим вас проявить активную жизненную позицию!
Мы призываем всех, осознающих опасность наркомании, проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков.
Если вам стали известны факты употребления или места производства, выращивания, распространения наркотических средств и психотропных веществ, организации наркопритонов, обращайтесь в Управление МВД России по Псковской области и ОМВД России по городу Великие Луки.
УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование телефона доверия. Он входит в систему горячей линии МВД России.
Телефон доверия – (8112) 59-22 33.
Телефон дежурной части УМВД России по Псковской области – (8112) 66-16-49.
Круглосуточный телефон ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» – (8112) 56-60-16.
В городе Великие Луки
Телефон отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Великие Луки – (81153) 3-53-40, с 8.30 до 19.00.
Филиал «Великолукский» ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской об-ласти» – регистратура: (81153) 7-38-67, круглосуточный: (81153) 7-39-36.
Сообщение также можно направить на интернет-сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main, электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: ukonpskov@mvd.ru
Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и ваших близких! Ни одно обращение не останется без внимания!
Конфиденциальность гарантируется!
Наркомания – наша общая проблема, с которой может столкнуться
любой человек! Пока вы молчите, ничего не изменится!
ПОЗВОНИ И СПАСИ ЖИЗНЬ!

Поделиться ссылкой: