Строить на совесть, развивать город и поддерживать спорт

В Великих Луках социально ориентированный бизнес становится заметным фактором развития города. Есть организации, которые представляют собой наглядный пример социально ответственного бизнеса, являются активными участниками городской жизни во всех ее проявлениях. В их числе – ООО «Центрстрой» и строительно-торговый центр «СтройСам».

ООО «Центрстрой» – это современное и комфортное жилье, отремонтированные социальные объекты, школы и промышленные предприятия города. Компания активно работает на рынке строительных и ремонтных услуг.

Компания специализируется на строительстве жилых многоэтажных домов и предлагает оформить льготную ипотеку и приобрести квартиру в новых комфортабельных домах по адресам: переулок Вокзальный, дом 7 и дом 5, улица Гвардейская, дом 6. Всю необходимую информацию можно найти на сайте http://kvartiraluki.ru/ ООО «Центрстрой» – это надежный партнер!

Строительно-торговый центр «СтройСам» также внимательно и серьезно участвует в различных социальных проектах города. Так, одной из весомых и заметных форм участия в городской жизни для компаний является поддержка великолукского спорта. Уже несколько лет они являются надежными партнерами городского футбольного клуба «Луки-Энергия». В 2022 году ими также оказывалась поддержка вело-спорту в Великих Луках, имеющему богатую историю и традиции.

Строительно-торговому центру «СтройСам» удается занимать лидирующие позиции на рынке строительных материалов в городах Великие Луки, Опочка и Новосокольники. Во многом – благодаря качеству товаров, современной и комфортной системе сервиса, а также чуткому вниманию к клиентам. Одной из ключевых составляющих являются сотрудники, которые выросли внутри компании и остаются ей преданы.

Вот уже 17 лет бренд «Строй-Сам» – это имя, которое все знают, это услуги, которыми пользуются тысячи жителей Великих Лук и соседних районов, это товары, имя которым – качество, будь то строительные инструменты и материалы, товары для сада и огорода, ремонта и отделки квартиры. «СтройСам» – это современный универсальный торговый комплекс с удобной инфраструктурой.

Секрет высокого качества обслуживания покупателей в СТЦ «СтройСам» – это добрые и уважительные отношения между сотрудниками компании.

Важнейшая социальная функция, которую взял на себя СТЦ «СтройСам», – это создание новых рабочих мест.

Для молодежи города СТЦ «СтройСам» – настоящая находка для трудоустройства. Здесь всегда ждут студенческую молодежь, молодежь без опыта работы, желающую трудоустроиться. Специалисты по работе с персоналом помогут войти в должность, наставник обучит и поделится знаниями. Для реализации этих задач, а также в рамках корпоративной политики на базе организации открыт и работает учебный центр.

Составляющей корпоративной кадровой политики в СТЦ «Строй-Сам» является возможность для карьерного роста. Здесь всегда рады приветствовать активных сотрудников, вовлеченных в процесс работы, которые ценят стабильность и готовы расти и развиваться вместе с компанией дальше.

Для удобства посетителей СТЦ «СтройСам» постоянно совершенствуется. Среди перспективных направлений – онлайн-торговля через интернет-магазин stroysamvl.ru, который готов предложить самые востребованные товары из ассортимента, а также удобный метод оплаты и доставки.

Хорошее настроение от посещения магазинов «СтройСам» обеспечивается удобной логистикой, вежливостью и вниманием сотрудников. Каждый посетитель торгового центра сможет найти для себя необходимый товар и удовлетворить свои потребности.

Компания предлагает покупателям очень интересную услугу по 3D-визуализации, доступную в отделах «Строительный» и «Обои». С помощью 3D-визуализации покупатель увидит реалистичное изображение того, как в итоге будет выглядеть комната, кабинет или дом, с учетом отделки стен. Услуга совершенно бесплатна и поможет сделать правильный выбор отделочных материалов и обоев.

Кроме того, клиентам СТЦ «СтройСам» предлагаются колеровка краски в нужный цвет, изготовление готовых изделий из приобретенного металлопроката, услуги сантехника, изготовление и пошив штор, расчет кровельных материалов и кафельной плитки, доставка товара по звонку, приобретение товара в рассрочку и без переплат.

Для оптовых клиентов и организаций предусмотрена своя зона комфорта – это дает возможность удобно подобрать, рассчитать материалы и оформить покупку. Реализуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Так, на всех этапах за заказчиком закрепляется личный менеджер. Весь ассортимент товаров и услуг доступен за безналичный расчет.

На этом приятные сюрпризы от «СтройСам» не заканчиваются. Позитивную атмосферу и ощущение праздника от посещения торгового центра «СтройСам» позволяют создавать акции, скидки, розыгрыши, проводимые компанией. Узнать о них может каждый желающий на странице «Строй-Сам» или в одной из популярных в городе социальных сетей по адресу: vk.com/stroysamvl.

Так, например, в канун Нового года СТЦ «СтройСам» провел розыгрыш подарочных боксов, включающих предметы для интерьера и ремонта. Его участниками могли стать покупатели, которые приобрели товар в магазине или через интернет-магазин.

2023 год только начинается. В нем СТЦ «СтройСам» готовит для своих клиентов немало интересных событий.

Вкладывая свои ресурсы в профессиональную подготовку и обучение молодежи, в продвижение активного отдыха и здорового образа жизни, внося существенную лепту в развитие спорта и поддержку социальной сферы города, руководство строительно-торгового центра «СтройСам» уверено, что вместе со всеми горожанами строит достойное будущее для Великих Лук.

Подготовил М. КОЗЛОВ

Фото Е. Николаенкова

Поделиться ссылкой: