Судебные приставы проведут информационную акцию

С 13 по 16 февраля – псковские судебные приставы проведут информационную акцию в рамках Международного дня безопасного интернета.

Целью акции, которая состоится во всех регионах страны, является повышение информационной безопасности, уровня правовой и финансовой грамотности граждан, оказание консультативной и практической помощи по вопросам получения информации о наличии задолженности и ее оплаты через официальные электронные ресурсы ведомства.

В рамках информационной акции во вторник, 14 февраля, запланирована работа мобильных пунктов судебных приставов в 12 МФЦ региона.

В Великих Луках мероприятие состоится в мобильном пункте на площадке многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области по адресу: ул. Ставского, 70.

Время работы мобильного пункта в указанный день с 10 до 13 часов.

В рамках акции судебные приставы в каждом структурном подразделении УФССП России по Псковской области проведут разъяснительную работу для граждан об официальных источниках службы судебных приставов для получения информации о наличии или отсутствии задолженности, а также по оплате задолженности:

– Сервис «Банк данных исполнительных производств».

– Портал государственных услуг Российской Федерации (ЕПГУ).

В усиленном режиме будет работать группа телефонного обслуживания (ГТО), где специалисты управления проинформируют жителей региона о различных способах обращения в службу судебных приставов,  работе сервиса «Банк данных исполнительных производств»,  возможностях получения государственных услуг УФССП России по Псковской области на портале государственных услуг Российской Феде-рации. Телефон для обращения граждан на ГТО: 8 (8112) 699-082.

Поделиться ссылкой: