Татьяна Рассолова рассказала, как поддержка псковичей помогла выйти ей в финал

Преподаватель русского языка и литературы школы № 1, участница проекта «Классная тема!» Татьяна Рассолова в эфире радиостанции «Луки.ФМ» на волнах 102,6 в программе «Городской патруль» поделилась эмоциями по поводу колоссальной поддержки земляков.
«Классная тема!» – это шоу-программа, которую придумал сам Владимир Владимирович Путин. По его рекомендации и проходят съемки», – рассказала педагог в эфире радиостанции.
Татьяна Борисовна рассказала, что уже завершились первые два этапа проекта. Она отметила, что во время голосования в полуфинале ее поразило то, как объединилась вся Псковская область.
«Голосовали все. Голосовали мои выпускники, мои родители, те, кто меня знает и не знает. Это патриотизм. Это сплоченность псковского народа. Все так сплотились, объединились до такой степени, что мы обошли Москву. Это очень здорово, что наши земляки так болеют за свою землю», – поделилась педагог.
Татьяна Рассолова рассказала, что в финале семь финалистов по одному человеку от каждого предмета будут показывать свой урок уже в студии, в том числе и для экспертов, которые будут голосовать.
«Но как это будет все и что там будет происходить, честно говоря, мы еще не знаем, потому что проект только рождается. Знаете, вот все другие проекты, которые есть на наших телеканалах, они так или иначе уже где-то были, их купили и как-то адаптировали под нашу систему. А вот о преподавателях, об учителях ни в одной стране ни одной такой программы нет», – заключила Татьяна Рассолова.

luki.ru

Поделиться ссылкой: