Учителя музыки из Великих Лук стали призерами регионального конкурса педагогического мастерства

Учитель музыки из школы № 7 имени Антона Злобина Людмила Коротенко заняла третье место в областном конкурсе педагогического мастерства «Музыкальная Псковщина». Конкурс прошел по инициативе губернатора Псковской области Михаила Юрьевича Ведерникова и при поддержке Правительства Псковской области.

Всего в конкурсе приняли участие 20 учителей музыки в номинациях «Современный урок музыки» и «Творческое портфолио учителя музыки», а также 8 образовательных организаций в номинации «Музыкальные традиции школы».

От города Великие Луки в конкурсе участвовали 3 учителя музыки из школ № 2, № 7 и № 13. В итоге в номинации «Современный урок музыки» третье место заняла учитель музыки школы № 7 имени Антона Злобина Людмила Алексеевна Коротенко. Отметим, что еще один педагог из Великих Лук, учитель музыки школы № 13 Надежда Александровна Шаманова была отмечена специальным дипломом.

С достойными результатами Людмилу Коротенко и Надежду Шаманову поздравил глава города Николай Козловский на своей странице в социальной сети. Николай Николаевич пожелал педагогам дальнейших творческих и профессиональных успехов.

По материалам страницы Н. Козловского в социальной сети

Поделиться ссылкой: