Уважаемые педагоги, работники и ветераны сферы образования города!

Примите самые искренние поздравления с Днем учителя!
Этот праздник давно вышел за рамки профессионального. Он предоставляет нам хорошую возможность выразить глубокую признательность нашим педагогам, которые посвящают свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения страны, формируют будущее России.
У каждого из нас есть свой Учитель – тот, чьи уроки и наставления помогают и ведут нас на протяжении всего жизненного пути, тот, кто дал нужные знания и правильные нравственные ориентиры, помог познать себя.
В системе образования нашего города созданы оптимальные условия для всестороннего развития юных великолучан, выявления и поддержки их талантов и способностей, получения качественного образования.
Великолукские педагоги обладают высокой компетентностью, ответственностью, неравнодушным и творческим отношением к работе, умением найти индивидуальный подход к каждому учащемуся. И именно благодаря нашим учителям в Великих Луках вырастает замечательная молодежь – эрудированная, активная, воспитанная в лучших патриотических и духовно-нравственных традициях, которая готова трудиться на благо города и страны, приумножать славу Великих Лук и Российского государства.
Искренне благодарим всех представителей педагогического сообщества города, ветеранов сферы образования за значимый вклад в будущее Отчизны, который они вносили и вносят своим добросовестным трудом.
Руководство Великих Лук уделяет большое внимание созданию комфортных условий для жизни и работы педагогов, модернизации существующих образовательных учреждений и строительству новых, обновлению материально-технической базы. Реализация этих проектов будет продолжена в дальнейшем.
Уверены, что ваша приверженность лучшим традициям отечественной педагогики и стремление внедрять педагогические инновации позволят вам вывести систему великолукского образования на еще более качественный уровень.
От всей души желаем вам неустанного творческого поиска, вдохновения, новых профессиональных достижений! Пусть ученики радуют вас успехами, а уважение родителей придает сил и уверенности! Счастья вам, благополучия, согласия в
семьях, мира и добра! С праздником!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации
города Великие Луки А.Г. Беляев

Уважаемые педагоги, работники и ветераны сферы образования города Великие Луки!

От имени Великолукского городского местного отделения партии «Единая Россия» примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Всемирным днем учителя!

Это особенный праздник, наполненный улыбками наших мудрых и добрых наставников. Вы, педагоги, посвятили себя очень важному делу – образованию подрастающего поколения.
Учитель передает не только накопленные знания и навыки, но и жизненный опыт и часть своей души, влияет на формирование личностных качеств ученика, воспитывает патриотизм и гражданскую ответственность. Во все времена педагоги были одними из самых уважаемых людей в обществе. Труд учителя заслуживает искренней признательности и благодарности!
Педагогов Великих Лук всегда отличали высокий профессионализм, активная гражданская позиция, преемственность традиций и новаторство. Именно поэтому великолукское образование является прочной основой для будущих успехов нашей молодежи. Сегодня руководством города и региона проводится большая работа по поддержке сферы образования, улучшению материально-технической базы учебных заведений, строятся новые школы и детские сады, что закладывает основу для новых успехов.
В этот праздничный день желаю всему педагогическому сообществу нашего города
крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и внимательных учеников!

Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» К.В. Максимов

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда!

От имени коллектива ЗАО «Завод электротехнического оборудования» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Ваш труд всегда был и остается самым благородным и почетным. Благодаря профессионализму педагогов, их любви к своему делу раскрываются способности учеников. Именно учитель помогает подрастающему поколению определить свое будущее призвание, выбрать правильный жизненный путь.
Хочу отметить, что педагоги Великих Лук с честью несут свою благородную миссию, всегда находятся в центре общественной жизни, являясь носителями знаний, культуры и общечеловеческих ценностей.
В этот праздничный день примите искренние слова благодарности за вашу сложную и ответственную работу, чуткость и доброту, терпение и мудрость. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых свершений и благодарных учеников. Пусть жизнь всегда будет наполнена радостью и заслуженным уважением!

С уважением,
генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»,
депутат Великолукской городской Думы
Д.В. Мунштуков

Поделиться ссылкой: