Уважаемые педагоги, сотрудники детских садов и ветераны системы дошкольного образования города!

Примите искренние, сердечные поздравления с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Этот праздник посвящен тем, кто все свои знания, энергию и силы отдает самым юным гражданам нашей страны.
Именно вы, сотрудники детских садов, принимая малышей из рук любящих родителей, помогаете воспитанникам расти, создаете благоприятные условия для раскрытия их способностей, формирования первых навыков самостоятельной жизни, духовно-нравственного развития и укрепления здоровья.
Благодаря вашему неравнодушному и творческому подходу к делу, искренней любви к детям, в дошкольных учреждениях Великих Лук царят доброжелательная атмосфера, светлые, яркие эмоции, комфорт и уют.
Это позволяет родителям достигать профессиональных успехов, а детям – расти здоровыми, всесторонне развитыми, любознательными и трудолюбивыми, уме-ющими дружить и сострадать, любящими свою Родину и уважающими ее историю.
Выражаем глубокую благодарность всем сотрудникам детских садов за ответственный, добросовестный труд и преданность избранной профессии, заботу о гармоничном воспитании подрастающего поколения великолучан, о будущем нашего города и страны. Особой признательности достойны ветераны сферы дошкольного образования города, которые внесли большой вклад в ее становление и развитие.
Для руководства Великих Лук являются приоритетными программы по модернизации детских садов, обновлению их материально-технической базы, улучшению условий труда работников дошкольных учреждений. Реализация этих значимых для города проектов будет обязательно продолжена в дальнейшем.
От всей души желаем воспитателям, сотрудникам и ветеранам сферы дошкольного образования крепкого здоровья, творческого вдохновения и новых профессиональных достижений! Пусть каждый ваш рабочий день будет наполнен радостными эмоциями и улыбками детей! Благополучия вам, счастья, добра и мира! С праздником!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации города Великие Луки А.Г. Беляев

Поделиться ссылкой: