Уважаемые представители старшего поколения! Дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с Днем пожилых людей!
В этом году исполняется 30 лет, как в России отмечается этот добрый праздник. Он стал настоящим днем уважения и почета представителей старшего поколения, которые прошли большой жизненный путь, многие годы доблестно трудились во имя создания и укрепления экономического, научного, спортивного и культурного потенциала страны и города Великие Луки.
За вашими плечами десятилетия добросовестной работы в разных сферах деятельности, профессиональных и общественных достижений, успехов в воспитании молодежи, богатого житейского опыта.
Ваш вклад в развитие города Великие Луки и нашего государства заслуживает самой глубокой благодарности.
Особого признания достойны мужество, самоотверженность и высочайший патриотизм ветеранов войны и труда, одержавших Великую Победу над немецко-фашистскими захватчика-
ми, – тех, кто поднял из руин народное хозяйство страны.
Мы гордимся ратными и трудовыми подвигами старших поколений великолучан, воспитываем на этих достойных примерах нашу молодежь.
Многие из вас и сегодня остаются в строю, активно участвуют в жизни Великих Лук, передают накопленные знания и опыт, нравственные и патриотические традиции молодым жителям города.
Искренне благодарим наших дорогих ветеранов за преданность Отечеству и малой родине, ответственность за будущее России и города Великие Луки, поддержку и мудрые советы, которые с каждым годом приобретают особую ценность.
Руководство Великих Лук продолжит уделять большое внимание созданию комфортных условий для жизни представителей старшего поколения в нашем городе, планомерно реализовывать целевые программы, направленные на достижение данной цели, и в дальнейшем продолжать эту важную работу.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа и хорошего настроения! Пусть с вами рядом всегда будут близкие люди. Благополучия вам, счастья, мира и добра! С праздником!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации
города Великие Луки А.Г. Беляев

Уважаемые представители старшего поколения жителей города воинской славы Великие Луки!

Великолукское городское местное отделение партии «Единая Россия» поздравляет вас с Международным днем пожилых людей!

Этот замечательный осенний день, который посвящен нашим родителям, дедушкам и бабушкам, нашим учителям и наставникам, имеет особое значение. Эта праздничная дата – символ единства и преемственности поколений, связи времен, без которой невозможно развитие нашего общества.
Старшее поколение является верным хранителем истории, добрых традиций и ценностей нашего народа, примером патриотизма и преданности интересам страны. Ваш самоотверженный труд, мужество и терпение стали основой нынешнего благополучия государства, а ваше активное участие в общественной жизни Великих Лук, отзывчивость, сила духа и оптимизм заслуживают искренней благодарности.
В этот день примите пожелания душевного тепла, счастья, крепкого здоровья, радости и домашнего уюта. Пусть родные
и близкие люди всегда будут для вас надежной опорой!

Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
К.В. Максимов

Уважаемые великолучане, представители старшего поколения!

Примите самые искренние поздравления с праздником, который мы традиционно олицетворяем с мудростью, жизненным опытом и знаниями. Сегодняшний день – это замечательный повод выразить вам, уважаемые ветераны, слова искренней благодарности за всё, что вы сделали на благо родного города, во имя будущих поколений великолучан.
Патриотизм, преданность делу, активная гражданская позиция и любовь к родному городу – все эти качества присущи представителям старшего поколения, на которое необходимо сегодня равняться молодежи.
Воспитание человека начинается с уважения к старшим, поэтому сегодняшний праздник призван еще раз напомнить всем нам, как важно бережно относиться к своим культурным и историческим корням, к традициям родного города и страны, хранителями которых как раз и являются представители старшего поколения.
Пусть прожитые вами годы всегда являются вашим богатством, олицетворяя связь времен и поколений. Пусть вас согревают тепло, забота и любовь близких людей! Крепкого вам здоровья, радости, счастья, благополучия и долгих лет жизни! С праздником!

С уважением,
генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»,
депутат Великолукской городской Думы
Д.В. Мунштуков

Поделиться ссылкой: