Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Железнодорожная отрасль Российской Федерации – это мощная, развитая транспортная сеть, насчитывающая тысячи стальных магистралей, которые прочно связывают регионы и города нашей большой страны.
От надежной работы железнодорожного транспорта зависит не только стабильное сообщение между населен-ными пунктами и передвижение пассажиров, но и работа промышленных предприятий, устойчивое, динамичное развитие экономики, укрепление международных связей.
Великолучане, выбравшие профессию железнодорожника, эффективно выполняют все стоящие перед ними задачи общегосударственной важности, проявляя высокий профессионализм и добросовестность.


Продолжая славные традиции старших поколений, железнодорожники Великих Лук со всей ответственностью, четко организуют грузовые и пассажирские перевозки на вверенном им участке пути, обеспечивают безопасность людей и сохранность грузов, вносят вклад в развитие инвестиционной привлекательности нашего города и региона.
Уверены, что компетентность и преданность избранному делу работников железнодорожного транспорта будут способствовать дальнейшему развитию железнодорожной отрасли Российской Федерации.
От всей души благодарим ветеранов железной дороги и всех работников железнодорожного транспорта за доблестный труд и ответственность, желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в реализации намеченных планов и хорошего, праздничного настроения!

С уважением,
Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Исполняющая обязанности
главы Администрации города Великие Луки
С.В. Степанова

Поделиться ссылкой: