Уважаемые великолучане!

От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот государственный праздник имеет глубокий исторический и нравственный смысл, прочную духовную основу. Он не просто напоминает о героических страницах российской истории – этот день стал символом главных ценностей нашего народа: патриотизма, национального согласия и сплоченности во имя решения общих целей и задач.
Именно единство и безграничная любовь к Родине помогали нашим самоотверженным предкам защищать свою страну и побеждать врагов, совершать трудовые подвиги на благо Отечества.
Сегодня доказанная многовековой историей истина, что сила России – в единстве, обрела новое великое значение. Наше государство столкнулось с прямой угрозой своему существованию
со стороны неонацистов, открыто исповедующих фашизм, которых поддерживают многие западные страны. И, только объединившись, вместе, мы сможем отстоять право России на свободу и независимость, как это делали наши героические предки, неоднократно побеждавшие интервентов и захватчиков Родины.
Именно патриотизм, любовь к Отчизне и ответственность за ее судьбу, поддержка Вооруженных сил России, наших мобилизованных воинов и добровольцев, которые сражаются за мир в Донбассе, Луганске, Запорожье и Херсонской области, за свободное и благополучное будущее всей Российской Федерации, являются прочной основой грядущей победы над врагами. Побеждали тогда, победим и сейчас!
Уважаемые великолучане! Мы, жители города воинской славы, всегда были сильны духом, стойкостью и любовью к Родине. Пусть сплоченность и память о подвигах предков позволят нам преодолеть все трудности, внести вклад в развитие нашего города, укрепление силы и могущества Великого Российского государства!
Примите пожелания крепкого здоровья, успехов, благополучия и согласия в семьях, добра и мира!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Глава Администрации города Великие Луки А.Г. Беляев

Уважаемые жители города воинской славы Великие Луки!

От имени Великолукского городского местного отделения партии «Единая Россия»
поздравляю вас с Днем народного единства!

Российская государственность имеет более чем тысячелетнюю историю. Именно народное единство на протяжении веков помогало нашим предкам побеждать мощных врагов и давать отпор многочисленным агрессорам.
События четырехсотлетней давности тесно перекликаются с современностью. Сегодня Россия вновь находится под сильнейшим давлением Запада, который всячески пытается разобщить наше общество, подорвать страну изнутри, ведет против России фактически открытую войну силами украинских нацистов.
В связи с этим День народного единства становится особенно значимым и актуальным, наполняется новыми смыслами. Он напоминает нам уроки, которые преподнесла история Отечества, заставляет задуматься, каким будет будущее России.
Партия «Единая Россия» в своем наименовании отражает идею единства. В этот день мы приветствуем жителей новых регионов – ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые сделали свой однозначный выбор – быть вместе с Россией.
Уверен, что с каждым годом День народного единства будет все более значим для каждой российской семьи, а трудности, которые преодолевает сегодня страна, сделают наше общество
еще более сплоченным и сильным.

Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
К.В. Максимов

Уважаемые великолучане!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Для нашей страны, на долю которой выпало не-мало испытаний, значение этого праздника особенно велико. Более 400 лет на-зад наши соотечественники Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский объединили людей в борьбе со смутой, освободив Москву от интервентов. Это стало ярким примером того, как перед лицом внешней опасности именно сплоченность и вера в свои силы позволили русскому народу преодолеть трудности.
Мы живем в непростое время, и сегодня нам особенно необходимо оставаться едиными в любви к своей Родине. Только вместе, сообща, мы сможем успешно решить все стоящие перед нами задачи.
Искренне желаю всем вам, дорогие земляки, мира и согласия, крепкого здоровья и счастья, добра и успехов в делах!
Уверен, что каждый из нас, проявляя гражданскую солидарность и патриотизм, сделает все для того, чтобы Россия и в дальнейшем оставалась великой и сильной державой.

С уважением, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»,
депутат Великолукской городской Думы Д.В. Мунштуков

Поделиться ссылкой: