Уважаемые великолучане!

Сердечно поздравляем вас с главным
государственным праздником – Днем России!
Он объединяет всех, кто любит свою Отчизну – страну с великой историей, уникальным духовным и культурным наследием, многовековыми традициями и огромным потенциалом.
Главное богатство нашей Родины – это люди – ответственные и преданные интересам Отечества, уважающие и гордящиеся прошлым, заботящиеся о его настоящем и будущем.
Благодаря доблестному труду нашего народа, его талантам и победам сегодня Российская Федерация – это сильное и независимое государство, которое уверенно укрепляет свои позиции на международной арене и движется вперед по пути развития.
Великолучане гордятся родной страной и городом воинской славы Великие Луки, бережно хранят исторические традиции патриотизма и сплоченности, ежедневно трудятся на благо города, региона и России.
Только общими усилиями и совместной работой мы сможем сделать наш город еще более красивым, комфортным, уютным, регион – экономически сильным и процветающим, а государство – более могущественным.
Уважаемые великолучане!
Примите слова благодарности за ваш добросовестный и ответственный труд. Пусть этот праздник придаст каждому из вас сил и энергии для новых свершений во имя дальнейшего устойчивого развития нашего города и Великой России!
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, воплощения в жизнь намеченных планов, согласия в семьях и хорошего праздничного настроения! Мира и процветания родному городу и стране!

С уважением,
Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский

Исполняющая обязанности
главы Администрации города Великие Луки
С.В. Степанова

Поделиться ссылкой: