Уважаемые ветераны войны и труда! Дорогие представители старшего поколения!

Примите сердечные поздравления с праздником мудрости и опыта – Международным днем пожилых людей!
Этот замечательный праздник – отличная возможность еще раз сказать слова искренней признательности и благодарности всем представителям старшего поколения, знакомым, близким и родным людям мудрого возраста.
Вы бережно храните традиции и историю нашего народа, воспитываете подрастающее поколение в духе патриотизма и преданности интересам Отечества, учите молодежь трудолюбию, честности, ответственности и неравнодушному отношению к людям.
Ваш житейский опыт, глубокие знания и профессиональное мастерство, сила духа и стойкость, верность долгу и умение трудиться с полной самоотдачей – это настоящее достояние нашего города и государства.
Глубокого уважения и почета достойны ваши мужество и героизм, проявленные в Великой Отечественной войне, самоотверженность, с которой вы восстанавливали страну в тяжелые послевоенные годы, и ваш многолетний добросовестный труд на благо Родины.
Примите искреннюю признательность за вклад в развитие города Великие Луки, его промышленного потенциала, социальной сферы и всех других отраслей народного хозяйства. Именно благодаря вашей боевой и трудовой доблести Великие Луки награждены орденом Отечественной войны Ι степени, удостоены почетного звания «Город воинской славы».
Сердечно благодарим вас за ваше деятельное участие в жизни города, активную гражданскую позицию, душевную щедрость и заботу о молодых.
Сегодня в нашей стране поддержка старшего поколения является приоритетным направлением государственной политики. Руководство города Великие Луки старается создать для великолучан почтенного возраста комфортные условия для проживания.
Уважаемые жители города, ветераны войны и труда!
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и бодрости духа! Пусть ваша «золотая пора» будет счастливой, наполненной любовью и заботой родных и близких. Хорошего вам настроения, добра и мира!

Глава города Великие Луки Н.Н. Козловский
Глава Администрации города Великие Луки А.Г. Беляев

Поделиться ссылкой: