В диалоге с молодежью

В Великих Луках состоялся круглый стол в рамках партийного проекта «ПолитСтартап». Круглый стол собрал молодых людей, которые активно занимаются общественной деятельностью, а некоторые уже попробовали себя и на политическом поприще. Вели мероприятие депутаты Великолукской городской Думы, члены фракции «Единая Россия».

В начале круглого стола каждый его участник представился и рассказал о своей общественной деятельности. Молодым людям было предложено поразмышлять на тему: «Если бы я был депутатом». В ходе дискуссии ребята интересно мыслили, и было отрадно видеть, что у нынешней молодежи кругозор отнюдь не ограничен бульварным чтивом и пошлыми ток-шоу.

По мнению молодежи, сегодня народный избранник должен обладать следующими качествами: честность, настойчивость и ответственность.

Кроме того, многие из ребят представили свою депутатскую программу, которая включала реконструкцию зон отдыха, строительство развлекательных, молодежных центров и полезные дела на благо великолучан.

Депутаты «Единой России» уверены, что такие встречи необходимы. Они продиктованы повесткой дня, ведь готовых политиков не бывает, а гражданская позиция нарабатывается с молодости. И то, что у нынешних студентов она есть, не может не радовать.

В ближайшем будущем молодежь при помощи опытных наставников намерена на примере Великих Лук ознакомиться с работой внутрипартийного праймериз и узнать, как идет подготовка к выборам.

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: