В «Луки Парке» пройдут Дни добра

Глава города Николай Козловский 6 декабря провел рабочую встречу с депутатом Великолукской городской Думы, директором «Луки Парка» Александром Терентьевым. Поводом для разговора стала инициатива проведения на базе «Луки Парка» Дней добра.

В Дни добра на базе городского парка культуры и отдыха планируется организовать благотворительные мероприятия для детей из центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. В частности, планируется проведение праздников и развлекательных программ для этих ребят. Также для детей будет организована бесплатная экскурсия в динопарк.
Как сообщил Николай Козловский, он поддержал идею руководителя досугового центра.
К реализации мероприятий помимо сотрудников «Луки Парка» будут привлечены волонтеры муниципального центра добровольчества и партии «Единая Россия», а также специалисты управления образования Администрации города Вели-кие Луки.
Кроме того, в ходе встречи Николай Козловский и Александр Терентьев обсудили дальнейшее развитие «Луки Парка», который стал одной из визитных карточек города и местом притяжения великолучан разных возрастов.

По материалам vk.com/n_kozlovskiy

Поделиться ссылкой: