В Великих Луках полицейские спасли женщину от падения из окна

Сотрудники полиции Великих Лук спасли жительницу города от необдуманного поступка. Женщина жаловалась на жизнь и стояла в опасной близости от балконного окна.
В дежурную часть ОМВД России по городу Великие Луки поступило сообщение о семейном конфликте на улице Ставского: соседи заметили, как из окон квартиры на 5-м этаже дома неизвестная выкидывает предметы мебели и домашней утвари. При этом женщина громко кричала. На вызов незамедлительно выехали сотрудники патрульно-постовой службы: капитан полиции Артём Баранов, сержант полиции Александр Михайлов, старший лейтенант полиции Евгений Бабахин, старший сержант полиции Александр Мартынов.


Поднявшись в квартиру, полицейские обнаружили, что женщина с помощью подручных средств заперлась на балконе и стоит на подоконнике открытого окна. Сотрудники ППС вступили в переговоры с 52-летней хозяйкой квартиры и призывали ее не совершать необдуманных поступков. Улучив момент, полицейским удалось вскрыть балконную дверь и войти в помещение. Артём Баранов подхватил женщину и снял ее с подоконника, после чего полицейские смогли ее успокоить и уговорить больше не совершать подобных действий.
Великолучанку передали сотрудникам скорой помощи, сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

luki.ru

Поделиться ссылкой: