Ведущие псковские пульмонологи проведут бесплатный прием в Великих Луках

19 августа в Великие Луки приедет бригада врачей-пульмонологов Псковской областной инфекционной клинической больницы, сообщают в группе медучреждения ВКонтакте. Возглавит команду медиков главный внештатный специалист области, главный врач учреждения Анастасия Повторейко.

Отмечается, что на консультацию к ведущим специалистам смогут попасть и взрослые, и дети абсолютно бесплатно. Для этого нужно иметь полис ОМС. Прием будет проходить в филиале «Великолукский» по адресу: Октябрьский проспект, 127.

«Рекомендуем обратиться за помощью, если вы имеете показания или жалобы респираторного характера. В филиале инфекционной больницы есть все необходимое оборудование, чтобы принять пациентов с тяжелыми респираторными патологиями или сложными диагностическими ситуациями. Дополнительные методы исследования позволят уточнить диагноз и назначить эффективное лечение», – поясняют специалисты.

Запись на прием осуществляется по единому многоканальному телефону Информационного центра в Пскове: +7 (8112) 294-122 (с 9 до 19.00, ежедневно).

Начало приема в 9.00. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

луки.ру

Поделиться ссылкой: