Великолучане могут передать сладкий подарок солдатам ко Дню защитника Отечества

Региональная общественная организация содействия ветеранам десантных войск «Союз десантников Псковской области» совместно с группой «Вкусный букет» (vk.com/buket_dostavka_vl) приглашают великолучан присоединиться к акции «Шоколад для солдата».

Акция для бойцов СВО проводится ко Дню защитника Отечества. Приняв участие, вы подарите военнослужащему, выполняющему в настоящее время боевые задачи по защите нашей Родины в зоне СВО не только сладкий подарок, но и теплые пожелания.

Участвовать в акции может любой желающий. Шоколад может быть любым, но с хорошим сроком годности. Креативное оформление приветствуется. Ваше пожелание нашим воинам можно написать на открытке и обернуть ею шоколад. Ребенок может нарисовать рисунок и оформить им шоколадку.

Принести шоколад (в любых количествах) можно по адресу: г. Великие Луки, ул. Карла Либкнехта, 24 (магазин «Комфорт» (для Нины) или в пункт сбора городского центра добровольчества по адресу: ул. Дружбы, д. 31, 6 этаж. Время работы: пн-чт: 09.00-18.00, пт: 09.00-17.00, обед: 13.00-14.00.

Поделиться ссылкой: