Великолучане могут проголосовать за лучшую новогоднюю ёлку двора

Напомним, что первый конкурс на лучшую новогоднюю ёлку, установленную жильцами на своей дворовой территории, состоялся еще в 2016 году. Его инициаторами стали общественные советники главы города. С тех пор мероприятие стало традиционным и каждый год пользуется популярностью у великолучан.

В 2022 году во дворах Великих Лук было установлено более 100 ёлок, которые с любовью и удовольствием наряжали сами жители. Главные символы Нового года были украшены как самодельными украшениями, которые старательно делали и дети, и взрослые, так и игрушками, гирляндами и мишурой из семейных архивов. Получилось красиво и празднично!

Конкурс на лучшую ёлку двора традиционно проходит в соцсети «ВКонтакте» в группе «Общественные советники Великие Луки». Он продлится до 15 февраля 2023 года. Для участия в конкурсе необходимо выложить фото своих зеленых красавиц в специальный альбом данной группы: vk.com/album-141726295_290422395. В описании или комментариях к фото необходимо указать адрес, где установлена ёлочка: улицу и дом.

Проголосовать можно как за те новогодние ёлки, которые представлены в группе, так и за те, которые, по вашему мнению, достойны звания лучшей. Победитель будет определен по количеству «лайков».

Соб. инф.

Поделиться ссылкой: