Великолучане стали победителями регионального этапа президентских состязаний

6 и 7 мая в Пушкинских Горах прошел региональный этап Всероссийских президентских спортивных состязаний. Соревнования проводятся ежегодно среди образовательных учреждений региона.

Ученики лицея № 11 из Великих Лук показали блестящие результаты и завоевали заслуженное первое место. Теперь великолучане готовятся к следующему этапу соревнований, которые пройдут во Всероссийском детском центре «Орлёнок».

луки.ру

Поделиться ссылкой: