Великолучане заняли второе место на соревнованиях по лыжным гонкам

1 февраля в Великих Луках впервые состоялся чемпионат Главного управления МЧС России по Псковской области по лыжным гонкам. В соревнованиях приняло участие 17 лыжников.

Места в командном зачете распределились следующим образом: первое место заняла команда 1 пожарно-спасательного отряда (ПСО) города Пскова, второе место у команды

2 ПСО города Великие Луки, на третьем месте оказалась команда Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Псковской области.

В личных видах программы среди мужчин чемпионами стали Александр Григорьев 1 ПСО, Игорь Федоров 1 ПСО и Игорь Федотов 2 ПСО. Среди женщин первой стала Анна Форсунова 1 ПСО.

По итогам соревнований будет сформирована команда, которая представит Главное управление МЧС России по Псковской области в период с 15 по 17 февраля на первом этапе спартакиады по лыжным гонкам в Архангельске.