Великолучанин стал призером областного первенства по настольному теннису

Пингпонгист из Великих Лук Лев Бугаев стал призером на первенстве Псковской области среди юношей и девушек. Соревнования состоялись 21 января. Об этом сообщается в группе «Настольный теннис города Великие Луки» в соцсети «ВКонтакте».

В турнире по настольному теннису приняли участие 76 спортсменов, которые распределились по трем возрастным категориям.

Великие Луки представляли Михаил и Лев Бугаевы, они выступали в младшей возрастной группе. «Для юных теннисистов Великих Лук это был первый опыт на региональном уровне, и уже есть успехи» – говорится в сообщении.

Лев завоевал бронзу, а Михаил занял четвертое место. «Достойный результат, учитывая, что соперники были старше (Михаилу еще только 9 лет)», – отмечается в группе.